Новый сезон начался: в Москве состоялись семинары Донато де Бартоломео (Италия)!

Донато де Бартоломео частый гость в России, его хорошо знаю преподаватели йоги и пилатес и страраются не пропускать его семинары. Так было и 25-26 августа 2012, на семинары “Pilates for the Back” и “Pilates с малым оборудоанием“ собрались преподаватели всей России.

Донато всегда щедро делится информацией. Его методика целенаправлена на решение проблем клиентов, улучшение их физического состояния. Участники семинара получили массу новых идей перед началом рабочего сезона, освежили в памяти основные принципы работы.

Поклонники Донато, те кто присутствует на его семинарах не первый раз, отмечают, что он всегда дает свежую информацию. Сказывается тесное сотрудничество Федерации Фитнеса Италии, методистом которой является Донато де Бартоломео, и ведущих физиотерапевтов Италии. Следующий приезд итальянского преподавателя намечен на февраль следующего года.


Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве Семинары Donato de Bartolomeo в Москве

Назад к списку