Новости


CHRISTMAS FITNESS PARTY удалась!

9 декабря 2012 - невероятный, волшебный день!!! Полный эмоций, радости , доходящей до восторга!! Не смотря на дикую усталость, уверенно подвожу итог - CHRISTMAS FITNESS PARTY удалась!!!

Накануне до 3 часов утра монтировали сцену, украшали зал. Поспать удалось не более 4 часов, а надо быть нарядными и веселыми и встречать гостей.


подробнее..


Christmas Fitness Party в московском фитнес-клубе JUMP или «Делай ПЯТЬ»!

Возрождаются традиции физкультурных праздников. И это не может не радовать – на кону здоровье нации! Сегодня на смену производственной гимнастике, парадам физкультурников и показательным выступлениям гимнастических команд, исполняющих под счет различные акробатические фигуры и пирамиды пришло современное фитнес-движение во всем его многообразии: танцевальная аэробика, степ, фитнес-единоборства – смесь боевых искусств, гимнастики и хореографии, различные танцевальные направления...


подробнее..


Поездка в СЕНЕГАЛ на 3й Dakar Fitness Convention!

Пункт назначения - Африка, Сенегал, курортный город Сали. Там собственно и состоялось это великолепное мероприятие. Наша группа численностью 8 человек, пусть и не очень большая, но готовая к приключениям. Нас ждал перелет Москва-Мадрид-Дакар. Должна сказать, что перелет был не из лёгких


подробнее..


Наша группа на Euroconvention Boutique в Барселоне!
29-30 сентября 2012, в то время как в Москве проходила наша конвенция , группа FITNESS-EXPRESS участвовала в одной из самых популарных конвенций Испании Euroconvention Boutique , организованной Гуилермо Гонзалес Вега.

подробнее..


Новый сезон начался: в Москве состоялись семинары Донато де Бартоломео (Италия)!

Донато де Бартоломео частый гость в России, его хорошо знаю преподаватели йоги и пилатес и страраются не пропускать его семинары. Так было и 25-26 августа 2012, на семинары “Pilates for the Back” и “Pilates с малым оборудоанием“ собрались преподаватели всей России.


подробнее..


28 июля 2012 года состоялась первая мини-конвенция «Power & Functional Day»

Это был день по истине сильных дам и мужественных господ! Он прошел под девизом «Сильный и выносливый», ведь проведено было 7 мастер-классов по силовым направлениям и функциональному тренингу.


подробнее..


Результаты второго Российского оборочного конкурса презентеров TALENTO

8 июля 2012 года в Московском клубе ZARЯDKA состоялся Второй Российский конкурс презентеров TALENTO. Участие в конкурсе принимали 13 инструкторов из разных городов России: Москва, С-Петербург, Владивосток, Тюмень, Челябинск.


подробнее..


Поездка на международную конвенцию FITNESSLANDIA 2012

Это конвенция по праву считается одной из лучших и качественных конвенций Италии: отличная организация конвенции, полностью кондиционируемые помещение (не маловажно, т.к. на улице +35-40 градусов), новые и актуальные направления, самые топовые презентеры..


подробнее..


Мастерство презентера

Июль 2012 оказался богатым на события!!
Мы открыли месяц семинаром «Мастерство презентера» Давида Позоса, который вновь посетил Москву


подробнее..


Summer OpenAir Convention

7 июля во второй половине дня началась Summer OpenAir конвенция, впервые организованная под открытым небом. Был необыкновенно солнечный день – повезло)) Московская погода легко могла разрушить наши планы. Собрались веселые и спортивные люди..


подробнее..


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |