Новости


Вело-тур «Вьетнам-Камбоджа», погружение в другую реальность..
Мы живем в привычном обустроенном мире больших городов, интенсивного движения и высокого ритма жизни. И на отдыхе так же: приехали и «давайте быстро отдыхать!» А там, куда приехали, совсем другой мир, другой ритм, другая реальность..

подробнее..


Фитнес-тур в Италию с Дмитрием Брагиным
В середине сентября, когда признаки заканчивающегося лета становятся все четче, хочется поехать поближе к морю и солнцу. Хочется продлить теплое время года хотя бы на 2 недели, а заодно потренироваться там где многие из нас даже никогда не были. И этот год не исключение. Укомплектована фитнес-группа, билеты на руках, чемоданы сданы в багаж. МЫ ОТПРАВИЛИСЬ В ИТАЛИЮ!!!

подробнее..


Вело-тур Италии-Хорватия «от Венеции до Пореча»
Мы вновь сделали ЭТО!!! Прошли по равнинам и холмам 410 км за 6 дней, посетили три страны: Италию, Словению, Хорватию, подружились и напитались энергией и впечатлениями! Как бы часто вы ни приезжали в Италию, эта чудесная страна всегда найдет чем порадовать и удивить.

подробнее..


RIMINIWELLNESS – встреча друзей и профессионалов!
Поездка 2014 года была юбилейной для нашей компании – 10 лет группы FITNESS-EXPRESS посещают выставку в Италии и уже стали неотемлемой его частью. Наше тесное сотрудничество с администрацией RiminiWellnes вылилось в то, что уже 3-й год мы представляем Россию на International Stage(Международной сцене) наряду с представителями США, Италии, Германии и Японии.

подробнее..


Закончился очередной вело-тур FITNESS-EXPRESS по Франции!
Целую неделю группа из шести девушек колесила по просторам Бретани и Нормандии. Мы посетили множество интересных необычных мест, хорошо потренировались, дегустировали местную кухню, а главное испытали себя на прочность и убедились, что нам это по силам!

подробнее..


Танцевальный фитнес-тур в Португалию
Завершился фитнес-тур в Португалию!Завершился очередной фитнес-тур!! Как же приятно, что у участников остались яркие впечатления и положительные эмоции!!! Друзья, спасибо за участие!! Антон , ты как всегда на высоте!!! Спасибо за работу!!! Фитнес-туры продолжаются!!!

подробнее..


Поездка на международную конвенцию ISLANDFIT 2014!
Это конвенция стала “must be”!! На нее приезжают все, кто что-то значат в мире фитнеса! И если ты хочешь познакомится и действительно пообщаться с участниками и презентерами со всего света – это то самое место!

подробнее..


POWER & FUNCTIONAL DAY, 30.03.14
Ребята, мы это сделали!! 8 мастер-классов, 8 презентеров!! 60 человек из России и даже Казахстана!! Мега взрыв эмоций : какие же вы все сильные и выносливые!!!


подробнее..


Первый треккинг-тур от Fitness-Express по Швейцарии
Итак мы сделали это!!! Пройдено 163 км пути. Города, которые мы прошли или посетили: Baden - Kreuzlingen - Berlingen - Stein am Rhein - Schaffhausen - Flaach (там ночевали на сеновале:)) - Eglisau - Bad Zurzach - Zurich

подробнее..


Фитнес-тур в Тунис с Дмитрием Брагиным! (1-11 мая 2014 г.)

Фитнес-тур в Тунис с Дмитрием Брагиным!Начинать лето немного раньше, чем оно приходит в Москву это уже сложившаяся традиция. И эта весна не исключение. Наш выбор пал на Тунис. И мы ни капельки не пожалели об этом. А сейчас по порядку….


подробнее..


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |